вторник, 13 июня 2017 г.

Часы-фоторамка | ДК Mr.Painter

Добрый день!

В рамках Коллекции месяца "В путь дорогу" в блоге Mr.Painter вышла моя работа, которая позволит надолго сохранить летнее настроение. Это часы-фоторамка, которая будет круглый год напоминать о путешествиях и самых ярких впечатлениях!



Для оформления циферблата я воспользовалась всеми листами коллекции "В путь дорогу", выбрав сторону со спокойным принтом, а в качестве декора использовала элементы, вырезанные из листа Мне бы в небо . Фото из путешествий, вырезанные в форме круга, можно разместить в подложки-круги. В центр заготовки установила часовой механизм.




Часы декорировала с помощью чипборда и деревянных цифр, которые окрасила краской Love2Art зелёно-сиреневый хамелеон, поэтому, в зависимости от освещения, цифры и фигурки из чипборда будут менять цвет.




Приму участие в заданиях:



6 комментариев:

  1. Какая интересная задумка!
    Такая яркая и позитивная! Действительно только для самых ярких и веселых впечатлений на фотографиях!
    Спасибо, что творите вместе со Скрапмен.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая замечательная идея! Когда на часы не посмотришь - всегда время путешествовать! Такие яркие, весёлые часы будут поднимать настроение весь год! Здорово!

    Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое нетривиальное решение сохранить памятные моменты! Часы получились классными, а уж все эти карточки явно задали тон веселым часам)
    Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  4. Слушайте, это просто потрясная идея!!! Я очарованна идеей и исполнением!! Юлия, спасибо что творите с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо огромное вам зв тёплые слова! Рада, что моя идея не оставила вас равнодушными))

    ОтветитьУдалить