пятница, 17 июля 2015 г.

BLOG-HOP в Tempo Libero

Дорогие читатели, доброго всем дня!

У нас в блоге TempoLibero стартовал Blog-Hop. 


Для участия вам нужно пробежаться по списку блогов нашей ДК, прочитать сообщение, найти в нем вопрос от дизайнера и оставить комментарий если хотите получить подарок от дизайнера. Когда пробежитесь по всем блогам и соберете вопросы, создаете у себя пост с ответами на них, так же можете нам рассказать о себе, мы с удовольствием познакомимся с вами поближе)


Ну и конечно же условия участия :
1. Быть/стать читателем блога Tempo Libero.
2. В своем блоге (ЖЖ , в ВК) создать сообщение и рассказать о проведении Blog-Hopа в котором ответить на вопросы дизайнеров. За каждое сообщение можно оставить отдельную ссылку, таким образом увеличить шансы на выигрыш конфеты от блога, поэтому можете поделиться новостью на всех страничках в соцсетях.
3. Пост должен содержать баннеры Blog-Hopа и конфеты, а так же активную ссылку на этот пост.
4. Повесить баннер Blog-Hopа на панельку своего блога.
5. Вернуться в блог Tempo Libero и записаться в линки, добавив ссылку на свой пост.
Не пропустить розыгрыш вкусняшек, который состоится через месяц
Среди всех участников будут разыграны 3 набора бумаги :
Набор бумаги Dovecraft "Princess Fairytale" 12 листов.  Формат бумаги 30,5х30,5 см. Плотность 150 г/м2. Бумага односторонняя.


10 листов бумаги Скрапберриз 30,5х30,5 см 180 гр/м  из коллекции  "Версаль" 
 10 листов бумаги Скрапберриз  30,5х30,5 см 180 гр/м (8 из коллекции "Забытые мечты" + 2  листочка коллекции "Забава" алфавит и бордюры)


Ну что побежали)


Меня зовут Юлия, я из Санкт-Петербурга. У меня замечательная семья, любимый муж и две девочки. Рукодельничаю практически всю сознательную жизнь. Вяжу с 4-х лет, вышиваю с 7-ми, а вот скрапбукингом увлеклась относительно недавно, пару лет назад.
Подробнее обо мне здесь
Блог TempoLibero - это моя первая рукодельная ДК, и я очень рада быть частью его команды!

Ну а теперь, мой вопрос:
Какой вид рукодельного творчества вы применяете в своих скрап-работах? 

Я, например, вышивку и вязание крючком, и ещё иногда рисую акварелью, а вы?

Одному из вас отправится моя открыточка с вышивкой
 (подробнее о ней можно почитать здесь).


А свою рукодельную конфетку (набор цветочков, листочков, веточек и мини-салфеточек, в той расцветке, которую вы пожелаете) я отправлю первому из тех п.ч., кто ответит на вопрос, почему мой блог называется "Цветочный полосатик" (прогуляйтесь по моему блогу и найдите ответ)) , оставьте свой комментарий в этом посте.

А дальше отправляйтесь по цепочке к нашим замечательным дизайнерам


С ответами на вопросы возвращаетесь сюда в Tempo Libero и записываетесь в линки ровно столько раз  сколько сообщений в соцсетях вы опубликовали.

Рада новым знакомствам и вашим комментариям!!!

Всем прекрасного настроения и хорошей погоды))

Юля, ваш Цветочный полосатик

24 комментария:

  1. Эхх...люблю я всё-таки блог-хопы))))). До чего же интересное и увлекательное занятие! Очень хочу рукодельную конфетку, поэтому спешу ответить на вопрос про название блога - "Название было придумано давно, ещё с времён зависания на форуме осинки. Очень-очень много лет занимаюсь вязанием, и одной из любимых работ был детский сарафанчик, полосатенький с цветочками, так и называла его, Цветочный полосатик)) Вообще млею от принта цветы на полосатом фоне..." (ответ на один из вопросов в скраповой эстафете))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо!!! Ты права, точно ответила на мой вопросик!
      Спасибо за участие!!!
      Жду адресок на почту и пожелания по цвету julgorbaneva@yandex.ru

      Удалить
  2. Ну а насчет рукодельного творчества в своих скрап-работах могу сказать следующее - и вязать крючком и на спицах, и вышивать, и плести, и валять я умею...но катастрофически ни на что не хватает времени((. Поэтому в лучшем случае рисую акварельными красками. Хотя вязаные цветочки в работах обожаю! Такие они нежные, придают неповторимое очарование и легкость.

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, совсем забыла самое главное сказать)))))). Юля, работы - великолепные, все))!!! Особенно покорили вязаные сумки - обожаю такие вещи, они согреты теплом рук Мастера... Ну а кружевной зонтик - это безоговорочный шедевр! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. прикланяюсь перед мастерами,которые умеют вышивать...это просто огромнейшая кропотливая работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки!!! Прогуляйтесь по блогам нашей ДК,там столько красоты!!! И возвращаетесь в блог,записываетесь на конфетку))

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, я тоже люблю вышивать, но вот с крючком не дружу. А еще хочу рисовать акварелью, но на нее пока времени нет((( Хотя иногда беру акварель и рисую фоны для открыток или страничек. Вообще люблю странички на белом фоне с акварелью! Вышивку тоже совмещаю со скрапом, украшаю ей блокноты, шкатулки.

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, у меня все подряд - могу и декупаж, и вязание крючком, и вышивку, и рисование, и выжигание по дереву, и бисероплетение, и шитье, естественно))) На что работа вдохновит))

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день, Юлия! Приятно познакомиться! Я тоже очень люблю вышивать! А в скрапе люблю фоны с нуля, акрил и акварель. Сейчас пытаюсь рисовать акварелью, но пока свои "творения" не очень показываю, рано :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне приятно познакомиться с новыми интересными людьми! Очень хочу научиться работать с акрилом, текстурными пастами и трафаретами/масками... Есть к чему стремиться и осваивать новые виды творчества))

      Удалить
  9. Рада знакомству)) Приятно удивила расшифровка названия блога)) А теперь ответ на вопрос:для своих скрап-работ с удовольствием делаю декоративные лепные элементы из холодного фарфора, леплю и цветочки из него же, немножко вяжу, А ,вообще,- я обожаю делать цветы из всего: из бумаги, из мешковины и органзы, из ФОМа и ХФ и даже использованных чайных пакетиков))). В моих работах практически все цветы сделаны вручную, так сказать 100% ручная работа))

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, приятно познакомиться, люблю находить для себя новые интересные блоги!
    Мой ответ: Хотела написать - "все что умею", но нет, я умею больше))) Применяю часто вязание крючком, редко бисероплетение. Очень хочу попробовать в скрапе вышивку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, и мне очень приятно познакомиться!
      Вязание мастерицы частенько применяют, а вот с биссером не видела, только насыпные эффекты в миксмедийных работах

      Удалить
  11. Юля,привет! В работах вероятно, могу использовать акварельку, она универсальна и ее можно применить в скрапе.Нарисовать цветок,или завиток.Наверное так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тоже люблю акварельку,только почему-то мало еёприменяю, надо исправляться))

      Удалить
  12. Применяю разные цветочки ,не только бумажные! А вышивку в открытках очень люблю, но она пока
    в планах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, обязательно попробуйте вышивку! это оказалось так увлекательно и вполне совместимо со скрапом!

      Удалить
  13. Юля, приятно познакомится. Вышивка на бумаге эффектно смотрится! Я в своих работах использую вязанные крючком цветы и рисованные элементы. Но, чувствую, что придется заняться вышивкой.

    ОтветитьУдалить
  14. Добрый вечер, Юлия! Вышивка, декупаж. Делала текстильную открыточку для обмена. Очень понравилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя,здравствуйте! Мне безумно нравится,когда в работах используют ткать,попробовать сделать текстильную открыточку -моя мечта! Она в планах на реализацию))

      Удалить
    2. Мне так понравилось, что сразу все МК которые нашла в копилку по складывала))) Люблю комбинировать материалы)))

      Удалить
  15. Юлия, добрый день! скрапбукингом занимаюсь не так давно, поэтому пока только режу бумажки. хотя и вязать, и вышивать умею - ребенок обвязан с головы до ног, по стенам вышитые картины ))) а вот в скрапе пока применять эти умения не доводилось, но думаю, все еще впереди. с красками, правда, не дружу, даже брызги и кляксы боюсь делать ))

    ОтветитьУдалить
  16. Приятно познакомиться! Я раньше вышивала гладью и любила вышивать аппликации, плела из бисера всякие штучки. А сейчас открываю для себя краски и текстурные пасты))

    ОтветитьУдалить