пятница, 27 апреля 2018 г.

Блокнот Today is a Gift

Доброго вам весеннего денёчка!

Не прошло и полгода, как я сделала себе блокнот-планер-творческий дневник!
Да да, я не хотела сшитый блокнот, мне не нравятся планеры с распечатанными страницами, хотелось чего-то своего... И вот, случилось)))

Давно у меня лежал купленный золотой кожзам, кольцевой механизм и несколько раритетных листочков американской бумаги.







С кожзамом я работая второй раз, поэтому не обошлось без косяков... мне не очень понравилось, как смотрится корешок внутри, хотя у многих девочек такое встречала и на обложках для паспорта... Возможно это из-за клея , у меня закончился густой пва, клеила всё на титан, ну и вот результат((
У меня получилось 9 разделителей с мотивирующими надписями. Я не хотела заводить себя в рамки, поэтому просто красивые листочки, куда можно разместить и фото, и записочки (а я очень люблю записывать важную информацию на каких-то маленьких листочках, которые потом вечно теряются). 

 В декоре использовала карточки из совершенно разных коллекций бумаги, и от MME, и TeeMood, и Polkadot, AprilPaper, Websterspages и вот даже листочек от Haidy Swapp затесался))) А также вырубка от Mimicut и негативы от неё.







 Скрап - наше всё, и он является неотъемлемой частью моей жизни! Я провожу мк, много планирую, разрабатываю...





 А этот разворотик у меня для красоты в прямом смысле этого слова )) в кармашек сложу визитки из салона, где прихорашиваюсь))

 Вот такой небольшой конвертик для всяких нужностей



 А в конце у меня пока чистые листочки, которые по мере необходимости распределю между разделителей.
 Задний форзац - гладкий, без лишних карманов, чтобы ничего не мешало писать и рисовать, это я тоже планирую делать в своём творческом блокнотике))

Большое спасибо всем, кто досмотрел!
Всегда рада вашим комментариям!

А ещё поучаствую в заданиях, если б не они, я б так и жила, как "сапожник без сапог"...

До последнего сидела в кустах, т.к. промежуточные этапы выкладывать было некогда, то покажу сразу, что получилось благодаря СП "Блокнот на раз, два, три" от Саратовского скрапклуба

( по этапам:
1-ый ассорти из листов разной бумаги, и скрап, и в клетку, а также добавлю бумагу для черчения, у меня планер-творческий дневник-органайзер,
2-ой - у меня аж 9 разделителей+2 полу-разделителя, во всех применила вырубку и надписи,
3-ий - пуговица))


ScrapCraft
ОЭ - кожа и кружево ( у меня эта экстравагантная смесь на обложке)


2 комментария:

  1. Безумно круто получилось!!!! Очень ярко и позитивно, писать в таком думаю будет одно удовольствие! =)) И еще очень понравилось как ты здорово использовала негативы!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо от блога ССК за ваше участие в нашем проекте, планер просто бомбический.

    ОтветитьУдалить