четверг, 5 октября 2017 г.

Три шоколадницы для воспитателей

Привет!

Спешу показать непоказанное, а именно, три шоколадницы для наших воспитателей))

 Такие осенние, такие лесные... А ещё мне вспомнился фильм "Три орешка для золушки", поэтому я веточку с жёлудями сюда и пристроила))






Иду в галерею Фабрики Декору, использовала набор бумаги 20 х 20 Ботаника

А также приму участие в заданиях:
(у меня обилие растительности осеннего леса)


от Бумажного уголка

Мастхэйв моей осени - это штампы - листочки, использую их и как фоновые, и для создания декора, в данных работах - многоцветный штампинг на бумаге (большой кленовый листочек), раскрашенный Magical от LSG листик клёна и дуба, штампинг+эмбоссинг на крафте золотой и медной пудрой, штампы на кальке


4 комментария:

  1. Шоколадницы замечательные! Это такой прелестный повод подарить "сладость" красиво! Фон и декор подобраны под стать осени.Уверена, воспитатели оценили по достоинству такой милый сюрприз). Спасибо что принимаете участие в задании блога "Бумажный уголок".
    Дизайнер Света).

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересные работы . Краски осени переданы прям идеально, настроение передано очень хорошо. Спасибо за участие от блога Бумажный уголок

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия, отличный презент для воспитателей)) Отштампованные листики прекрасно дополняют букеты! Спасибо от блога "Бумажный уголок"

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия, замечательные шоколадницы! Вот такую осень я люблю- яркие краски и ворох листьев)) Спасибо за участие в задании от блога Scrap-Chip!

    ОтветитьУдалить