среда, 10 января 2018 г.

Открытка Старый новый год | ДК Mr.Painter

Всем привет!
И с Новым годом!
Начинаю раздавать долги и публиковать непоказанные работы!

И вот одна из них))

Из самой уютной коллекции месяца  Старый новый год  от Mr.Painter я сделала открыточку про ожидание самого тёплого семейного праздника, у нарядно украшенной ёлочки.
В качестве декора использовала кружевочипбордцветочкиягодкиснежинкупайетки, некоторые вырезанные элементы приклеены на объёмные подушечки. Еловые веточки сделаны с помощью дырокола.
Во многих семьях из покон веков существует традиция украшать дом перед новогодними и рождественскими праздниками, мастерить и развешивать гирлянды, всем вместе украшать ёлочку, зажигать на ней огоньки, создавая праздничную атмосферу и уют.
В моей семье всё так и происходит, а ещё мы любим устраивать маскарады, надевая какие-то особенные наряды и маски. И обязательно, после боя курантов устраиваем фейерверки, зажигаем бенгальские огни!
Пусть и в вашем доме всегда царит уют, тепло и доброта!

И конечно же мне хочется принять участие в заданиях, ведь я теперь так редко появляюсь здесь, в блоггере...

Скетч, по которому делалась открыточка от Скрапнутых:

Палитра классическая, красно-зелёная от Wood Chic
И конечно же моя открыточка приурочена к новогодним и рожественским праздникам, поэтому бегу в Задание Рождество и Новый год от Бумажного уголка
вдохновилась красиво украшенной ёлочкой и подарками!

2 комментария:

  1. Юлия, какая чудесная! И правда, как-будто в гости к кому-то зашла)) Уютно и празднично! Спасибо, что принимаете участие в задании Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая же красота! Смотрю и душа радуется! Превосходно).Спасибо, что принимаете участие в задании блога "Бумажный уголок".
    Дизайнер Света).

    ОтветитьУдалить