понедельник, 18 мая 2015 г.

Страничка с окном

Всем привет!

Эко и деревяшечки меня затянули))
Решилась на страничку... Ну надо же когда-то учиться!
Вот моя третья робкая попытка сделать страничку...





Дело было у бабушки на даче, в Новгородской... Какие там фантастические закаты...
 Немного фоток можно посмотреть здесь. Любовались ими из выходящего на запад окошка.
Старшей было 4,5 годика)) 
А сейчас уже барышня 9-ти лет))

Немного фоток нашей вчерашней прогулки... 
Во дворах вовсю цветёт черёмуха, вишня и яблоня...



Использовала бумагу Create Paper (из какой-то старой новогодней коллекции), картонную рамочку, ленту Prima, бинтик, верёвочку, рафию, кусочек старой скатерти из льна и занавески с того самого окошка))


А вдохновили меня задания:




Требую ;)) конструктивной критики!!!


20 комментариев:

  1. Очень похоже на КАС. Деревянный фон зацепил.
    Спасибо от АУ и Фабрики 212.

    ОтветитьУдалить
  2. чудесная, такое настроение!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо!
    Очень старалась соблюсти скетч и "попасть" в задание

    ОтветитьУдалить
  4. Мне страничка навеяла состояние тишины и покоя, какое бывает за городом, вдали от цивилизации) Спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Полина, старалась передать настроение тихого деревенского вечера, розовый закат и стрекотание кузнечиков за окошком...

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, очень оригинальная страничка.Такой получился деревенский минимализм ;)) здорово!!! И окошко смотрится как будто оно там и вправду ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,спасибо! Мне близок минимализм и КАС. Пока осваиваю эти стили))

      Удалить
  7. Действительно: как будто стена деревенского домика! Спасибо, что творите с блогом "Атмосфера творчества!"
    Вот здесь сейчас проходит СП по минимализму и КАСу - http://raznocvetnymir.blogspot.ru/2015/04/cas-vs.html
    Можно почитать и поучаствовать. А еще есть в Мемуарире скрапшкола. И осваивать со всеми вместе будет легче и интереснее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Hellen, огромное спасибо за "наводку"! Внимательно слежу за проектами,читаю,вникаю,мне б ещё пару часов в сутках прибавить ;))

      Удалить
  8. Прелестная страничка! Так необычно и интересно! Спасибо от Скрап Клуба АртУголок!

    ОтветитьУдалить
  9. Красиво! Спасибо за участие в Аги Арт Кафе! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  10. Немного не понятная страничка! но в целом не плохо! но я бы тренировалась больше и больше на вашем месте! только без обид! Спасибо от блога Атмосфера Творчества!

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, а мне очень понравилось, цепляет. Мне кажется, ты (можно на ты?) идеально подобрала скетч под эту фотографию (или фото под скетч). Когда смотрю на страничку, у меня такое чувство, что я сама забралась на подоконник))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,огромное спасибо за комментарий!
      Страничка сложилась не сразу,долго примеряла разные варианты,в итоге остановилась на этом...
      Меня больше смущает декор,горизонтальная линия,вроде бы она туда просится и без неё совмем не то,но что-то там не так...

      Удалить
    2. Я такая "внимательная"), даже и не заметила, что горизонтальная полоска не по скетчу. Значит, она точно там к месту) Насчет того, что не так, лучше пусть профи напишут, наверняка заглянет еще кто-то из "Скрап-поддержки". Лично мне все нравится - высоко сижу, далеко гляжу)) - атмосфера деревни в страничке несомненно есть!

      Удалить
  12. Привет и спасибо за участие в проекте Скрап-поддержка! Мне страничка очень нравится1 Деревянный фон - ну просто шик, такой глубокий, фактурный, так и хочется пощупать. И вот такое кружево-тюль я просто обожаю, очень интересно ты его пустила через всю страничку. Если же что-то советовать, то мне на мой взгляд не хватает многослойности. Страничка как бы повисла между двумя стилями: эко и кас. Но для каса - кружево и марля совсем не из этой оперы)) а во для эко - все в тему, но вот пару слоев под фото (небольшие подложечки из крафт-бумаги, книжных страниц), с неровными краями, такие вроде бы небрежные - создали бы объем и привели бы страничку уж точно в эко-стиль. Как мне кажется :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень важный для меня комментарий!!!
      Скажу честно,первый вариант был с подложками)) и крафтом,но почему-то на мой взгляд оказалось слишком громоздко,и тот скетч,который я выбрала совсем не подходил(( когда убрала подложки,вроде стало лучше,но тоже как-то не законченно,и хотелось горизонт немного подчеркнуть,отсюда верёвочка с марлей... Ещё думаю фото крупновато,если бы поменьше размером его сделать,тогда и слои хорошо смотрелись бы,но это мое,может быть,ошибочное мнение...

      Удалить
  13. Я от Скрапподдежки!
    Соглашусь с Леной, дополнительные подложки тут точно были бы уместны! Но впрочем, все поправить можно и без того, чтобы переделывать и отрывать))
    Фотография небольшая, все хорошо с ней! Просто хочется кой-чего добавить, вот этих самых слоев. А сделать это можно не обязательно бумагой... Мне кажется, можно вокруг фото, прям с заходом на кружево, добавить тектсурной пасты через масочку... ну например того же дерева, чтобы этот принт поддержать (если такой маски нет - не беда, подойдет любая, в том числе любая самодельная). И еще краски: пятен и разводов добавить - тоже вокруг фото (и паста, и краска, размещенные вокруг фото, будут исполнять роль дополнительных слоев).
    Я вижу кляксы - вот эту тему бы тоже развить!) сделать и покрупнее чуток кляксы, и помельче, и может быть темненьких еще чуток добавить)
    То есть вот совсем чуть-чуть усилий и ваша работа станет еще прекраснее!
    А так в ней однозначно живет настроение! и отличное настроение!

    ОтветитьУдалить